Unser Team

Um für Sie den besten Service zu gewährleisten, arbeitet das Orbis Apartments Team immer professionell und kundenorientiert.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihren Kompetenzen für alle Fragen zur Verfügung!

Florian Wichelmann

Florian WichelmannFlorian Wichelmann

Geschäftsführung

Orbis Group GmbH

florian.wichelmann@orbis-group.de

Bernhard Lechleitner

Bernhard LechleitnerBernhard Lechleitner

Geschäftsführung

Orbis Apartments GmbH

bernhard.lechleitner@orbis-apartments.de

Nesrin Reimann-Zahra

Nesrin ZahraNesrin Zahra

Reservations Management Holiday Apartments

Orbis Apartments GmbH

nesrin.zahra@orbis-apartments.de

Daniel Reese

Daniel ReeseDaniel Reese

Vermietung Holiday Apartments

Orbis Apartments GmbH

daniel.reese@orbis-apartments.de

Federico Romero

Federico RomeroFederico Romero

Vermietung Holiday Apartments

Orbis Apartments GmbH

 federico.romero@orbis-apartments.de

Daniel Mentzel

Revenue and Sales Management Holiday Apartments

Orbis Apartments GmbH

daniel.mentzel@orbis-apartments.de

Khalil El-Sakrane

Vermietung Holiday Apartments

Orbis Apartments GmbH

khalil.el-sakrane@orbis-apartments.de

Therése Hurtig

Vermietung Holiday Apartments

Orbis Apartments GmbH

therese.hurtig@orbis-apartments.de

Lara Dagling

Teamleiterin Serviced Apartments

Orbis Apartments GmbH

lara.daegling@orbis-apartments.de

Bettina Kraner

Bettina KranerBettina Kraner

Head of Customer Support Serviced Apartments

Orbis Apartments GmbH

bettina.kraner@orbis-apartments.de

Katherina Podlipska

Katherina PodlipskaKatherina Podlipska

Customer Support

Orbis Apartments GmbH

katherina.podlipska@orbis-apartments.de

Mark Schwarz

Mark SchwarzMark Schwarz

Media Disposition

Orbis Apartments GmbH

mark.schwarz@orbis-apartments.de

Rainer Kleemann

Orbis Apartments GmbH

rainer.kleemann@orbis-apartments.de